Стрельба из пневматического оружия

Женская команда из Даугавпилса заняла 2 место в соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия 10.01.2023

В минувшие выходные в Тукумском манеже состоялись первые в этом году соревнования по пулевой стрельбе – командный чемпионат по стрельбе из пневматического оружия.

Ингрида Мендрике добилась права соревноваться в Европейской юношеской лиге 1 16.01.2019

В Тукумсе 11-13 января прошли Международные соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Levonia Cup-2019», где победители определялись в трех возрастных группах – среди взрослых, юниоров и юношей.

Прошел командный чемпионат Латвии по стрельбе из пневматического оружия 11.01.2019

Открытый командный чемпионат Латвии по стрельбе из пневматического оружия прошел в Тукумсе 5 и 6 января. В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров (60 выстрелов) за победу боролись 10 команд. Даугавпилчанки Ингрида Мендрике, Евгения Горшалатова и Александра Васильева стали серебряными призерами. Ингрида Мендрике показала 6-й результат среди 42-х участниц. Мужская сборная в этой дисциплине заняла 4-е место, за команду выступали Вадим Дарашкевич (8 место в индивидуальном зачете), Вадим Анетько и Алексей Зуб.

Стрелки Даугавпилса доминировали на открытом чемпионате Риги 31.01.2017

Открытый чемпионат Риги по стрельбе из пневматического оружия среди взрослых и юношей (2003 г.р. и моложе) прошел 28-29 января. В стрельбе из пистолета среди женщин первое место выиграла Евгения Горшалатова, второе место заняла Александра Васильева, а Анете Вагале стала четвертой.